Пришли СМС о наложении приставами ареста денег на карту за неуплату штрафов ГИБДД - непонятная ситуация с штрафами и исполнительным производством

• г. Москва

Пришли СМС о наложении приставами ареста денег на карте за неуплату штрафов ГИБДД. На сайте приставов аж 4 штрафа с прошлого года. Извещений ни о штрафах, ни об исполнительном производстве не было. На сайте ГИБДД весит всего 1 штраф с апреля с.г., который, кстати, оплачен. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Несите квитанцию об оплате приставам.

Идите к приставам и разбирайтесь,что за штрафы

Обратитесь к приставу наложившему арест для за разрешением данного дела.