Что делать, если полотенцесушилка в ванной комнате не работает после перепланировки и проблема с циркуляцией на верхних этажах?

• г. Саранск

У меня не работает в ванной комнате полотенцесушилка потому-что на нижнем этаже (2 этаже) сделали перепланировку и стояк-змеевик убрали теперь у нас не идёт циркуляция на верхние этажи (3 этажа страдают), обращалась УК они незнают что делать. Как мне правильно поступить и куда обратиться. СПАСИБО ЗАРАНИЕ!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваше право нарушено, то обращаться нужно с иском в суд.