Кафе напротив жилых домов - громкая музыка и трансляции свадеб и похорон в окна, проблемы с шумом и безопасностью

• г. Москва

Напротив двух жилых домов - кафе.

Музыка, громкоговорители, трансляция свадеб и похорон в наши окна. Вся проблема в том, что происходит это утром, днём и вечером. В УВД говорят не ночью - не наша проблема. Иногда после 23.00 пальба и петарды залетают на балконы наших домов напротив. Как быть? Замучились - ни позаниматься, ни отдохнуть, ни детей уложить спать после обеда... Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Обратитесь с жалобой в Управление Роспотребнадзора и прокуратуру.