Как справиться с задолженностью в МФО и решить проблему, когда нет возможности заплатить такую сумму?
• г. Ростов-на-Дону
Есть задолженность в МФО, сумма 27000. Долго был продан коллекторам и на сайте должников выставлено фото и инфо о моей задолженность. Куда обратиться, чтобы решить проблему, сразу нет возможности заплатить такую сумму, так как в декрете.
Ответы на вопрос (3):
г. Ломоносов
К коллекторам и обратиться. Но с ними точно не договоритесь.
Спросить12.09.2016, 13:06,
г. Иваново
Дожидайтесь обращения в суд кредитора, в суде будете ходатайствовать об уменьшении пени по ст. 333 ГК
Спросить12.09.2016, 13:12,
г. Ростов-на-Дону
Жалобу напишите в прокуратуру по поводу фото.