Какой документ нужен для доказательства свободы квартиры от претензий мужа и детей при продаже в 2016 году?

• г. Москва

2004 год - жена приватизировала квартиру на себя с согласия мужа. Совершеннолетние дети уже не проживали вместе с родителями, были выписаны. 2016 год - жена продает квартиру в связи с переездом. Какой документ нужен для доказательства свободы квартиры от претензий мужа и детей. С уважением - муж.

Ответы на вопрос (2):

От мужа согласие на продажу, оформленное у нотариуса. От детей ничего не нужно.

Здравствуйте! А супруг так и остался зарегистрированный в квартире или нет? Если он зарегистрирован в квартире, то он имеет право пользования и проживания. Дети не имеют прав пользования, так как на тот момент уже не были зарегистрированы. Никто Вам не выдаст такой документ.