Я прописан в квартире с моим братом в приватизации мы не участвовали.

• г. Рязань

У меня имеются кредиты на внушительною сумму. Какой либо собствености у меня нет.

я прописан в квартире с моим братом в приватизации мы не участвовали.

Квартира принадлежит нашей матери которая не прописана в ней.

отвечаю я квартирой по кредитам в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

На саму квартиру не может быть обращено взыскание.

Спросить
Пожаловаться

В нашей 3 х-комнатной квартире прописано 5 человек. На 4 х человек была произведена приватизация, по долевого деления квартиры не было. Скажите пожалуйста, в случае смерти матери, которая участвовала в приватизации, сын (который не участвовал в приватизации) имеет ли право на имущество или права владения этой квартирой?

Квартира, в которой сейчас мы живем (я, дочь, муж) была приватизирована после нашей свадьбы.

Муж в приватизации квартиры не участвовал, и в ней не прописан. (в квартире прописаны 2 человека: я и дочь). (В данной квартире я прописана с детства).

Вопрос: Имеет ли муж право на получении доли/части квартиры после развода?

У меня такой вопрос: у моего мужа умерла мать. В наследство осталось имущество и квартира. В приватизации не участвовал, но был прописан вместе с ней в квартире, даже в момент приватизации квартиры. Другой квартиры у него нет. (И у меня тоже, я и мои 2 детей прописаны в 1 комнатной квартире, которая принадлежит моей маме. ) Какими долями будет делиться квартира между моим мужем и его сестрой (У сестры есть отдельная квартира подаренная мамой на свадьбу).

Муж является сотрудником полиции со стажем более 10 лет. Прописан в квартире своей матери (моей свекрови), в приватизации не участвовал. Я с двумя детьми прописана в квартире, которая принадлежит моей матери (мать в ней не прописана), в приватизации тоже не участвовала. Имеем ли мы право на получение социальной выплаты на приобретение жилья?

Квартира в Москве принадлежит моей маме на правах собственности. Мама в ней не прописана. Как лучше переоформить квартиру на меня? (т.е. дешевле, быстрее, надежнее) Я тоже прописан в Москве, в другой квартире. Собственности не имею, в привтизации не участвовал.

Сын мужа уже участвовал в приватизации квартиры которая досталась ему от его умершей матери... но прописан в нашей квартире. Мы с мужем развелись. Моя дочь от первого брака 17 лет также прописана. Собираемся приватизировать квартиру. Пасынок выписываться не желает. Осложнит ли это процесс приватизации и что делать в такой ситуации?

Квартира приватизированна в приватизации я не учавствовал в квартире не прописан. Прописаны мать сестра и племянница все они учавствовали в приватизации. Мать квартиросьемщик имею ли я право наследовать долю матери.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли участвовать в приватизации квартиры несовершеннолетняя дочь моего брата, если брат умер, его дочь прописана в другой квартире с матерью с рождения, но в приватизации не участвовала, своей собственности не имеет. В нашей квартире прописаны я, мои родители и моя дочь, брат до смерти был прописан с нами.

Хотим купить квартиру в которой прописано 2 а человека, собственником является пенсионерка квартира приватизировано на нее и так же в квартире праписана женщина инвалид (недееспособная) которая не учавствовала в приватизации. Вопрос: Могут ли возникнуть проблемы при покупки (приобретении) данной собственности.

В неприватизированной квартире прописан мой муж. Он уже участвовал в приватизации квартиры свой матери, там приватизация была в равных долях между моим мужем и его матерью. Сейчас мы хотим в не приватизационную квартиру, где прописан мой муж, прописать нашу дочь, ей 13,5 лет. Сейчас дочь приписана со мной в двухкомнатной не приватизационной квартире, с нами прописана моя мама-пенсионерка и младшая дочь, ей 5 лет. Подскажете, пожалуйста, можно ли будет приватизировать квартиру, где будут прописаны мой муж с дочерью, на девочку 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение