Нужна консультация по поводу увольнения из ОВД по статье 59 нужна консультация по поводу увольнения из ОВД.

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация по поводу увольнения из ОВД по стье 59

нужна консультация по поводу увольнения из ОВД.

Ответы на вопрос (2):

Что именно интересует?

Наталья, здравствуйте! Увольняют из ОВД не по ст. 59 Положения о службе, а по ст. 58 с указанием конкретного пункта.. Вам нужно уточнить вопрос или же обратиться на очную консультацию к юристу...Необходимо знать, по какому пункту Положения увольняют, при каких обстоятельствах, возраст и т.д..И сказать, с чем не согласны..

С уважением,

Харченко О.В.