Нужна консультация по поводу увольнения из ОВД по статье 59 нужна консультация по поводу увольнения из ОВД.

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация по поводу увольнения из ОВД по стье 59

нужна консультация по поводу увольнения из ОВД.

Ответы на вопрос (2):

Что именно интересует?

Спросить
Пожаловаться

Наталья, здравствуйте! Увольняют из ОВД не по ст. 59 Положения о службе, а по ст. 58 с указанием конкретного пункта.. Вам нужно уточнить вопрос или же обратиться на очную консультацию к юристу...Необходимо знать, по какому пункту Положения увольняют, при каких обстоятельствах, возраст и т.д..И сказать, с чем не согласны..

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Относится ли увольнение сотрудника ОВД за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД (п.9 ч.3 ст. 82 ФЗ-342) к увольнению по инициативе руководителя и должен ли сотрудник уведомляться об увольнении по данному основанию заблаговременно.

Нужна консультация юриста по поводу трудового права, работодатель не предоставил расчет в день увольнения и не выдал документы. Нужна помощь в составлении жалобы в прокуратуру.

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию из ОВД, сегодня день увольнения, когда должен быть произведён полный расчёт со мной? Насколько законно задержка расчетных выплат по увольнению? Есть ли какой то определенный срок?

Уволнение из ОВД в связи с уходом на военную службу по контракту... образец рапорта и сроки увольнения из ОВД!? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Записалась на консультацию в медцентр по поводу удавления папиллом. Консультация бесплатная при удалении образований в тот же день. Врач при осмотре предложил подождать до осени. При таком варианте меня попросили оплатить консультацию в размере 900₽. Могу ли я отказаться в данном случае оплатить данные услуги, так как консультации, как таковой, не было?

Вечер добрый. Необходима консультация по поводу незаконного увольнения военнослужащего по контракту.

Просьба помочь в вопросе признания незаконным увольнения по соглашению сторон.

Работник работал у работодателя по совместительству, поэтому в трудовой книжке записей о приеме и увольнении нет.

Датой 01.06.14 работник написал заявление на увольнение по собственному желанию. Работодатель уволил его по соглашению сторон 05.06.14., но работник не подписывал соглашение об увольнении, приказ об увольнении.

Нарушены сроки (дата) увольнения, повод увольнения, процедура увольнения.

Правомерно ли признать увольнение по соглашению сторон незаконным, т.к. увольнение произведено с нарушениями процедуры увольнения? Может ли работник претендовать на восстановление на работе и требовать выплаты за время вынужденного прогула?

(рассматривается иск в суде)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение