Что делать в случае если в общежитии установили комендантский час? ведь у других общежитиях нету.

• г. Москва

Что делать в случае если в общежитии установили комендатский час? ведь у других общежитиях нету.

Ответы на вопрос (4):

Соблюдать его, если установили

Здравствуйте! Вы имеете право обратиться к уполномоченному по правам студентов. По данному поводу и ваше заявление рассмотрят.

Где это написано что нам запрещено заходить в 23 часа в общежите?

В Положении должно быть написано. Там черному по белому пишут и возможно в самом здание прописано. НАпишите ему, он вам поможет. Таких ситуации было много, но после обращения к уполномоченному по правам студентов все менялось