Возможно ли временно назначить стороннего гражданина на должность директора муниципального казенного предприятия во время отпуска текущего директора?

• г. Магадан

В муниципальном казенном предприятии директор уходит в отпуск. Можно ли на исполнение обязанностей директора данного предприятия взять стороннего гражданина по внешнему совместительству на время отпуска директора? На работников данного предприятия возлагать обязанности директора не хотят...

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено

Можно конечно .