Получение земельного участка при инвалидности - возможно ли сохранить право после снятия инвалидности?

• г. Пермь

Когда мой ребенок был на инвалидности мы оформили право на получение земельного участка, инвалидность теперь сняли, можем ли мы все еще воспользоваться этим правом?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому основанию была льгота. Если по инвалидности, то не можете.

надо было все вовремя делать. Если Вам участок уже выделили, то надо было регистрировать его. А сейчас у Вас этого права уже нет.