Право на получение жилья от Минобороны для ветерана ВС РФ с семьей

• г. Хабаровск

Прослужил в В.С. Р.Ф. 21 год жена имеет превотезированную 2 комнатную квортиру. Имеем двух разнополых детей. 16 лет и 19 лет. имею ли я право на получение желья от менестерства обороны.

Ответы на вопрос (2):

Нет, если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе

---Здравствуйте, не усматривается из вопроса такого права. Удачи Вам и всего хорошего.