Как оформить воду и какие документы нужно собрать? У меня 3 х комнатная квартира не приватизирована,
• г. Липецк
Как оформить воду и какие документы нужно собрать? У меня 3 х комнатная квартира не проветизированна,
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Тогда собственник это и оформит. Обратитесь в местную администрацию.
Спросить12.09.2016, 17:11,
г. Липецк
Обратитесь в ЛГЭК или КВАДРУ и уточните перечень документов, необходимых для заключения договора.