Как купить или продать квартиру кооперативную с большим долгом за коммунальные услуги и где обратиться?

• г. Самара

Хотелось бы узнать, если квартира кооперативная и большой долг за коммунальные услуги, как можно ёё купить или продать, к кому нужно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

К собственнику квартиры

---Здравствуйте, к наследникам обращайтесь. либо к председателю кооператива. (если это новое жильё) либо к застройщику. Удачи Вам и всего хорошего.

долг продаже вообще никак не мешает. Он остается на продавце

К председателю кооператива для начала обратитесь.

Сначала нужно найти покупателя

1.Погасить долг и продать.

2.покупатель можете сам погасить долг из денег уплаченных за квартиру.

Кооперативную квартиру не продать. Продать можно только то, что в собственности находиться. По вопросу покупки вопрос нужно решать с собственником квартиры.