Пропали деньги с карты Сбербанка детского пособия и не могу разобраться, что происходит - история постоянных списаний и невозможность обратиться к приставам

• г. Москва

На протяжении 3 его месяца у меня 3 раза снималась сумма 500 руб с карты сбербанка детского пособия, каждый раз запрашиваю информацию на сайте. Ничего нет, в этом году в апреле я меняла права по сроку 10 лет вождения. В ГИБДД спрашивала есть ли на мне штрафы, сказали нет, не пойму в чем дело и что делать?

В сбербанке мне сказали что это Одинцовские приставы. Никаких писем от них счастья не приходило. К ним не дозвониться. Как снять арест? И вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Смотрите на сайте службы судебных приставов информацию об исполнительном производстве и обращайтесь по указанным там контактным данным

Здравствуйте! Обратитесь лично к суд. приставам и предоставьте справку, что на карту перечисляются дет. пособия.

Здравствуйте!

На сайте ФССП есть форма для заполнения жалобы в режиме он лайн, попробуйте так, раз по телефону не дозваниваетесь.