Оплата расходов и необходимость путевого листа для водителя по срочному трудовому договору на своем автомобиле в учреждении

• г. Южно-Сахалинск

Нужен ли путевой лист водителю принятому на работу в учреждение по срочному трудовому договору на время отсутствия основного работника и использующему личный транспорт для нужд учреждения? Расходы ГСМ, амортизация автомобиля и т.д.,не оплачиваются. Принят только водителем на своем автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,путевой лист нужен