Государственное учреждение пытается выселить нас из отсудленной квартиры - законность действий?

• г. Ташкент

У нас забрали квартиру в пользу гос учереждения. Мы отсудили ее, суд вынес решения об оставлении квартиры нам. через некоторое время гос учреждение подало с гражданский суд иск о нашем выселении. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего непонятно. Документы нужно смотреть. Обращайтесь лично к адвокатам с документами.

Законно ли действия госучреждения или нет, скажет суд.