Как это сделать, чтобы через год собственник мог меня выписать без моего присутствия и без суда?

• г. Москва

Я хочу прописаться в квартире за деньги, но прописка будет реальная, именно в той квартире, а не только на бумаге. Также чтобы мне поставили штамп о прописке в паспорте. Как это сделать, чтобы через год собственник мог меня выписать без моего присутствия и без суда? Или это невозможно? Как лучше сделать (но штамп нужен, поэтому просто регистрация и срочный договор безвозмездного пользования, насколько я понимаю, не подходят)?

Заранее большое Вам спасибо. До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Если Вы будете зарегистрированы временно ( по договору найма или срочному договору ссуды), то Вас снимут с рег. учета без Вашего заявления без Вашего присутствия.

Если Вы будете зарегистрированы постоянно (по бессрочному договору ссуды), то вопрос со снятием Вас с рег. учета без Вашего присутствия и согласия может быть решен только в судебном порядке.

Если регистрация будет постоянной , и если Вы бы не хотели судебного разбирательства, то в том случае, если регистрация будет постоянной, просто будьте на связи с собственником жилого помещения, а в случае, когда потребуется снять Вас с рег. учета, либо сами приедете, либо пришлете в суд соотвествующее заявление.. В общем, при желании, такой вопрос может быть вполне решен..

С уважением,

Харченко О.В.