Стоимость услуг по Жалобе в суд - обжалование штрафа МАДИ за неправильную парковку с парковочным разрешением инвалида

• г. Москва

Сколько будут стоить Ваши услуги по Жалобе в суд. Хочу обжаловать штраф МАДИ 2500 руб. У меня есть парковочное разрешение инвалида, но я поставил рядом на платное место, т.к. все места были заняты авто не имеющими такой знак и во-вторых у меня была вынужденная остановка. Сумму ваших услуг хотелось бы включить в сумму иска. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У всех юристов разные расценки. Обращайтесь лично к выбранному юристу и узнавайте.

Стоимость услуг юриста или адвоката несопоставима с размером штрафа. Если вас это устраивает, то можете обращаться к любому юристу на сайте.