Как изменить владельца автомобиля после покупки при наличии договора купли-продажи на покупателя?

• г. Уфа

Купил авто, договор купли-продажи оформлен на меня, а я хочу оформить на жену... как быть? Авто купленно в салоне договор, который на меня, с салона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Оформите на себя, а затем подарите жене..

Ставьте на учет в ГИБДД на свое имя. Потом сможете подарить автомобиль супруге, если желаете

Юридически правильно будет так: сначала заключаете с супругой соглашение о разделе автомобиля в соотношении 50х50, а затем дарите ей свою долю.