Отказ риэлтерской компании от выполнения условия договора - сроки рассмотрения заявления на возврат денег и место обращения в случае отказа

• г. Ростов-на-Дону

Риэлтерская компания не выполнила условие договора. Сколько времени они могут рассматривать заявление на возврат денег. Куда жаловаться в случае отказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инна.

По общему правилу - 10 дней. Нужно в суд будет обращаться в случае отказа в выплате денег.

Жалобы Вам мало помогут. Предъявляйте претензию, в 10-ти дневный срок они должны ответить. Потом обращайтесь в суд о взыскании денег и расторжении договора.

Нужна будет помощь, обращайтесь.