Будьте добры, ответьте, могу ли я купить квартиру в г.

Краснодаре, не имея городской прописки? Прописана я и проживаю в станице.

Краснодарского края.

вопрос №11353
прочитан 11 раз

Никаких препятствий к приобретению недвижимости в любом городе Рф ни у Вас, ни у иностранных граждан нет.Право собственности защищено Конституцией РФ, Законом о собственности и Гражданским Кодексом РФ.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Хатамов Фарход Ортикович:

Умида! К сожалению в Ташкенте купить квартиру не сможете, временно прописка иногородным не доступно. Но можете купить в Ташкентской области, скажем в Зангиатинском районе, это почти что Ташкент.


юрист Чагаев Алексей Николаевич:

Здравствуйте, нет не можете, а вот после полной выплаты ипотеки имеете полное право.


адвокат Шук Павел Семенович:

Могу ли я купить квартиру в новостройке в Подмосковье с учетом материнского капитала? ДА, МОЖЕТЕ Не будет ли это считаться ухудшением жилищных условий (из Москвы - в МО)?


адвокат Миролевич Антон Владимирович:

Здравствуйте! Законодательство не обязывает прописываться в объекте недвижимого имущества, приобретенном на средства материнского капитала.


юрист Косов Сергей Анатольевич:

Уважаемая Мария. Так как Вы являетесь гражданкой РФ и законно проживаете на территории РФ никто не может запретить приобретать Вам недвижимость в Москве.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X