Как получить справку о нахождении супруга в СИЗО для оформления детского пособия?

• г. Кемерово

Я живу в Кемеровской области г.Прокопьевск мой супруг сидит в Москве в СИЗО 4 его осудили и он подал на аппеляцию, для оформления Детс. пособия нужна справка что он находиться там. Писала начальнику СИЗО на электр. Адрес но ответа нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Попросите адвоката сделать запрос. Это будет быстрее и эффективнее.