Возможно ли уголовное преследование за демонтаж не оплаченной работы без заключенного договора?

• г. Москва

Возможно ли уголовное преследование за демонтаж не оплаченной работы!?

День добрый, У меня такая ситуация. Выполнял разовые работы у знакомой по отделки дачного домика. А так как в полном обьеме суммы по расчу у нее со мной не было согласился выполнить в долг. В итоге она оказалась умнее всех и кинула меня, я в ответ ей заявил что демонтирую все то что было мной сделано. На что она стала угрожать милицией службой 112 и.т.д

У меня такой вопрос будет ли считаться данный момент уголовно наказуемым? (При этом не каких рукописных договоров составлено не было все устно и на честном слове)

Ответы на вопрос (2):

Ваш спор решается в гражданско-правовом порядке.

Самоуправством заниматься не следует, так как в противном случае вы также не сможете доказать факт того что вы демонтировали именно то что делали. Если есть хоть какие-то доказательства выполнения работ-вам следует обращаться в суд