Как оформить поступление ребенка в детский сад для курсанта академии г. Санкт-Петербурга и какие льготы предоставляются семье военнослужащего?

• г. Санкт-Петербург

Я курсант обучаюсь в академии города Санкт-Петербурга. Моя невеста с другого города, у ней есть ребенок от первого брака. Я бы хотел узнать как я могу устроить ребенка в детский садик, каков порядок. И имеет ли он льготные привелегии как из семьи военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет, в порядке очереди