Сотрудник ФСИН подает на субсидию на улучшение жилищных условий - какие документы нужны?

• г. Москва

Я сотрудник ФСИН, имею в собственности долю в квартире, планирую подать на субсидию на улучшение жилищных условий, так как моих метров на семью не хватает. Супруга прописана вместе с ребенком в сгоревшем доме в другом регионе, справка о пожаре есть. Какие еще документы мне понадобится предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кадры должны подсказать

УДАЧИ ВАМ