Последствия неподачи документов на регистрацию права собственности при оформлении дарственной

• г. Санкт-Петербург

Дарственная на недвижимое имущество оформляется нотариально.

В случае, если после оформления дарственной у нотариуса новый собственник не подает документы на регистрацию права собственности в РосРеестр - какие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Нотариальное удостоверение не обязательно. Составляется договор и регистрируется в росреестре.