Возможность получения бесплатного леса для строительства на земельном участке, приобретенном несовершеннолетними детьми - советы и рекомендации

• г. Иваново

Купили земельный участок собственники участка наши несовершеннолетние дети, может ли мой муж оформить бесплатный лес на строительство? (нам выделяли земельный участок лес получала я как сногодетная семья) я читала что каждый человек имеет право раз в 25 лет получить бесплатный лес, подскажите возможно ли мужу получить лес и с чего начать, участок под ижс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить возможно,необходимо обратиться в администрацию города с заявлением о выделении деловой древесины.Будет ли лес бесплатным решает местная администрация.