Коллектив универсама выражает недовольство руководством - вогоняние в долги и задержки зарплаты без вмешательства трудовой инспекции

• г. Иркутск

У меня вопрос такого характера. Я работаю в универсаме, несу материальную ответственность. Наше руководство просто решили вогнать весь коллектив в долги. Просто ревизии на ревизии и у нас очень большие недостачи, мы думаем это намеренно, чтобы не платить нам зарплату. Подскажите как нам донести до руководства о нашем недовольстве без вмешивальства трудовой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Коллективом подойдите к руководителю и обсудите этот вопрос.