Вопрос заключается в следующем имеет ли право собственник квариры прописать туда своего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Имеется собственник жилья, у него есть ребенок. В графе о рождении у ребенка вписан отец со слов матери.

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! Если собственник квартиры сам в этой квартире зарегистрирован, то, конечно, он имеет полное право зарегистрировать ребенка по своему месту жительства.

С уважением,

Харченко О.В.