Конфликт с матерью - боязнь выселения из квартиры и насилие в отношении ребенка

• г. Воронеж

Моя мать меня и дочь выгоняет на улицу; я приписана в квартире, но приватизирована только на маму. Дочь мою она бьёт когда меня нет и на меня руки поднимает. Что делать? Может ли она выписать меня из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отказались от участия в приватизации, то никогда не выпишет. Смотреть документы нужно..если и сможет, то только через суд