Вопрос о возможности изменения договора на маму для получения возврата из налоговой службы.

• г. Москва

Я учусь в колледже при университете 3 год (последний) на коммерции и вот знакомая сказала что мне должны возвращать из налоговой службы 13%. Но праблема в том что договор заключен на тетю и считается что она мне никто и по этого возврат не может быть. Могут ли мне выдать другой договор на маму для того что бы получить возврат?

Спасибо;)

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона, за прошедшие уже периоды - нет. На будущее - да.