Получил SMS от приставов о аресте денег на зарплатной карте - за что они забрали средства?

• г. Самара

Пришла смс от приставов на арест денег на зарплатной карте.! за что они забрали деньги? До этого приходило постановление на подачу на меня на алименты месяц назад... я на работе написал заявление на отчисление 25 проц от зарплаты на алименты постановление пришло 3 августа. Азаявление напиал уже в сентябре. Могут ли они по этому вопросу арестовать мою карту?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут арестовать в любом случае.

Здравствуйте, арест наложить могли, но снимать все деньги, которые находились на зарплатой карте нет. Обжалуйте их действия.

Добрый день, да могут, вам необходимо лично обратиться к суд. приставам за разьяснениями.