Как получить компенсацию за не полученную спецодежду при увольнении с работы стрелком на Горьковской железной дороге?

• г. Нижний Новгород

Положена ли мне компенсация за не полученную спецодежду при увольнении? Работаю стрелком в ведомственной охране Горьковской железной дороги.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что положена. нужно смотреть локальные НПА организации. Удачи Вам и всего хорошего.

Все зависит от условий вашего трудового договора за чей счет должны были приобрести данные одежда