Как получить компенсацию за не полученную спецодежду при увольнении с работы стрелком на Горьковской железной дороге?

• г. Нижний Новгород

Положена ли мне компенсация за не полученную спецодежду при увольнении? Работаю стрелком в ведомственной охране Горьковской железной дороги.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что положена. нужно смотреть локальные НПА организации. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от условий вашего трудового договора за чей счет должны были приобрести данные одежда

Спросить
Пожаловаться

При сокращении (увольнении) сотрудника здаётся ли спецодежда? И в праве ли предприятие удержать с компенсации стоимость спецодежды?

Я работаю в ФГУП Охрана МВД РФ по Волгоградской области, у меня такой вопрос, положена ли компенсация за форменное обмундирование сотрудникам ведомственной охраны и есть ли такой приказ, 89608914781

Я работаю в ведомственой охране Минтранса России стрелком 4 го разряда, при взятии под охрану нового объекта выдали оружие но оплату производят по 4 му разряду. Используя какие законы можно добиться оплаты по 6 му разряду. Сдача зачетов на 6 ой разряд проведена.

Работаю в ведомственной охране стрелком объектовым прошёл стажировку подскажите что будут спрашивать на зачёте к каким вопросам быть готовым?

Работаю на железной дороге фрезировщиком, положена ли мне компенсация за вредность и является ли профессия вредной?

Работаю в ведомственной охране МО РФ стрелком и смене с поста иногда нас заставляют выполнять работы по благоустройству караульного помещения законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве была выдана спецодежда, причем б/у,при увольнении, когда сдавал спецодежду. Сказали чтобы я либо постирал ее и тогда сдал, либо писать заявление об оплате спецодежды, я написал заявление, т.к. стирать отказался. Правомерно ли такие требования, обязан ли я стирать вообще спецодежду сам, в том числе и при сдаче, да еще и не новую, а б/у?

Я работаю стрелком по охране и сопровождению грузов в ведомственной охране ФГП ВО ЖДТ РФ,за апрель месяц меня лишили премиального вознаграждения на 50% по причине личной неприязни. Как мне добиться отмены приказа о лишении премии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение