Правила парковки у частного кооперативного дома - требования к владельцам и стоянке автомобилей

• г. Киров

Скажите пожалуйста может ли быть парковка у кооперативного дома частной? Какие документы должен предоставить соьственник места стоянки? Можно ли машину ставить в любое свободное место?

Ответы на вопрос (2):

По поводу парковочных мест вы должны решать путем голосования жильцов

Прежде всего необходимо предоставить документ на землю. Это или свидетельство о праве собственности, либо договор аренды земельного участка.