Отсутствие радиаторов и вопросы о теплоснабжении при сдаче помещения в субаренду - кто должен устанавливать и как расчитывается?

• г. Мурманск

Я собираюсь снять в субаренду помещение под салон красоты, но там нет радиаторов, они просто отрезные, хотя должны быть. Кто их должен устанавливать, мой арендодатель, управляющая компания, которая сдаёт это помещение или я? И как должно расчитываться теплоснабжение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен устанавливать.