Подана заявка на развод, но беременность и невозможность присутствия на процессе вызывают вопросы

• г. Владивосток

У меня такая ситуация мы с мужем подали на развод по обоюдному согласию. . Но оказалось что я беременна. Так же не смогу присутствовать на разводе..

На разведут?

Ответы на вопрос (3):

Кристина, да, могут развести, если нет детей и спора о разделе имущества.

Если хотите, но не можете присутствовать - просите отложить процедуру, если развод в ЗАГСе, либо процесс, если в суде. Либо направьте в суд своего представителя по нотариальной доверенности, он все сделает за Вас.

Если Вы будете против то Вас не разведут.

если вы будете настаивать - брак расторгнут, вы можете не сообщать о своей беременности, если вы не передумали расторгать брак - достаточно вашего заявления о рассмотрении дела в ваше отсутствие