Проблемы с отменой заказа - угрозы судебных издержек после неудачной попытки отказа от покупки в интернет-магазине

• г. Магас

Я совершила заказ по интернету через некоторое время мне позвонили консультанты и спросили подтверждаю ли я покупку я подтвердила, через мин 5 я после просмотров отзывов я решила отказаться и позвонила им,но связь была видимо односторонней, не дозвонилась до них, товар доставили на почту где живёт моя знакомая так как адресс я сказала её ,но забирать его уже не хочу в принципе и денег нет, но мне все время звонят на мобильный и угрожают если не заберу товар то будут судиться и судебные расходы нужно будет оплатить, можно ли так, судиться если я и не подписывала ни чего и не забрала, ведь в течение месяца его должны были отправить обратно.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд.