Обращение в суд конкурсного управляющего об определении начальной цены продажи залогового имущества после уступки прав требования кредитором третьему лицу

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли обращение в суд конкурсного управляющего об определении начальной цены продажи залогового имущества должника, если кредитор задолженность которого обеспечена залогом уступил своё право требования третьему лицу, о чем конкурсный управляющий был оповещения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерно

УДАЧИ ВАМ