Как лучше уплачивать алименты на содержание ребёнка?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):

без задержек в полном объеме и официально,чтоб были подтвеждения

Можете переводы с указанием назначения платежа, а можете у нотариуса депозит открыть

Можно на руки под расписку, в которой будет обозначено,что это именно алименты. Можно заключить алиментное соглашение ,если вопрос еще не решен в суде

Добрый день при перечислении алиментов нелбходимо указывать что вы перечисляете именно алиментов