Кредитная карта сбербанка - Как решить проблему списания зарплаты на погашение задолженности?

• г. Смоленск

У меня имеется кредит с просрочкой около года. Кредитная карта сбербанка. Устроившись на работу получила зарплатную карту в этом же банке. Зарплата моя после зачисления на карту ушла на кредитку причём полностью. У меня двое детей и дохода другого нет. При обращении в банк мне сказали что ничего сделать не могут так как деньги автоматически списываются в счёт долга. Что мне в этом случае можно сделать если банк утверждает что ни о каких 20% списания в счет долга речь идти не может и что деньги будут списываться полностью до тех пор пока долг не будет погашен тоесть ещё 2 месяца быть без средств на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно договора смотреть ст.420 ГК РФ