Карту зачем непонятно, итак второе назовем это поркой, надо мной ставится опыт

• г. Москва

Ситуация следующая По ссылке http://m.volkstribune.de.tl/%26%231059%3B%26%231095%3B%26%231077%3B%26%231085%3B%26%231099%3B%26%231077%3B-_-%26%231091%3B%26%231073%3B%26%231080%3B%26%231081%3B%26%231094%3B%26%231099%3B.htm письмо от союза немецких ученых в нашу ассоциацию, это ассоциация создана нами для защиты всех жертв этой тайной, новейшей технологии, и "авторитетных ученых", в 2010 году столкнулся с коррупцией в ОАО Санинбев, написал жалобу, и услышал человеческую речь внутри головы, после чего уволился и уехал, они говорили со мной рассказывали мне что со мной сделали недруги и предупреждали меня, а затем сказали, что друзья взяли на меня кредит, я начал ходить по банкам, и узнавать это, родители узнав об этом отправили меня к психиатру, где мне сказали что они это знают, и это галлюцинации, обманом взяв согласии на лечение, вызвали мне заболевпние медикаментозный гепатит, и сфальсифицировали диагноз реактивный параноид, я говорю о фальсификации, так как они фальсифицировали следующее то что голосами в голове не является, было описано как голоса в голове, которые якобы я сам себе создаю вследствии болезни, но это не так, так как надо ставится опыт, и проделанное ими, было инсценировкой сумашествия, когда я сказал, что голоса в голове как-то создаются, мне сфальсифицировали это в бред, но это не может быть бредом так как единственный способ рассказать о применении технологии, это было сделано, чтобы сделать меня послушным, и они могли выдвинуть мнение о моем здоровье, также они лишают меня свободы, и обязывают жить как психически больного, де факто, и де юре, то есть я должен работать есть и спать, а лица ставившие опыты собирать за мной сведения, и ночами ставить опыты, когда я просыпаюсь, то понимаю что они разговаривают с моим мозгом, а он им отвечает, затем я поехал в Москву жаловаться, пожаловался в МВД, и жил в Москве пару месяцев, затем, они начали меня унижать, я не выдержал, и написал заявление в ОВД арбатское, где за заявление мне вызвали скорую, и отвезли в ПБ 3 города Москвы, где по такой же схеме была выставлена шизофрения параноидная, далее я занимался жалобами, написал жалобу на полицейских из овд арбатское, сказали будет проверка но ответа не последовало, не рассмотрели, минздрав по КБР и мосгорздрав к примеру чтобы не убирать мне диагноз и не платить, признал диагноз правильно выставленным, в МВД подготовили отказной материал, а прокуратура признала все законным, и писал множество жалоб и не понимал почему я не могу реализовать свои права, я нахожусь с ними в переписке шестой год, некоторые ее прекращают, но перед этим используют следующую тактику http://pda.pravo.ru/review/view/36586/, то есть не находят нарушения, не рассматривают жалобы, всячески отделываются от меня чтобы не влетело, к примеру должны быть так, я обратился, они возбудили дело, назначили экспертизу, доказали опыт, и привлекли к ответственности и если у них нет экспертов, то они сами должны организовать мероприятие по их обучению, дать вакансию, так скажем. Такой же тактики придерживается уполномоченный по правам человека в РФ не приняли мою жалобу к рассмотрению за отсутствием экспертов, однажды меня оставляли на лечение через суд, на 6 месяцев, так судья Блиева даже не проверила применяется это ко мне или нет, просто сказала что никакое оружие к Вам не применяется, жалобу на нее не рассмотрела прокуратура, в общем тяжело живем, также отмечаю, что в каждом городе есть от одной жертвы этих экспериментов, и со всеми поступают также, но поступая так, они превращаются в объеденение, к примеру психиатры объеденение, помогающее в создании искусственных болезней, и в проведении опытов, судьи, минздрав, прокуратура, полиция, объеденение помогающее всячески психиатрам, встают на их сторону и ходатайвствуют о лечении, дают санкции на лечение и признают фальсификацию психиатров подлинным диагнозом, жалобы на эти объеденения также не рассмотрены, так как опыт недоказуем, прошу Вас помочь привлечь к ответственности психиатров, так как все боятся ответственности и не принято никаких к этому мер за пять с лишним лет. В общем, получается так, что мошенники психиатры могут все, минздрав за них, судьи идут на встречу, прокуроры-следователи жалобы не рассматривают и все они остаются безнаказанными, теперь чтобы убрать диагноз, и получить полагающуюся мне компенсацию, в том числе за медикаментозный гепатит, и ненужное лечение, мне нужно доказать недоказуемое, помогите мне привлечь этих людей к ответственности! Получается так что им все можно, я разочарован в государстве, я всего лишь им доверял, а им доверять нельзя, также почему мне ставят диагноз? Я всего лишь сказал что такая технология существует и испытывается на мне, ее ведь могли изобрести ученые они каждый день на работу ходят и получают за это деньги, почему надо отправлять к психиатру, за это? Они ловят меня за язык, каждый человек может понимать что на нем опыты ставят, а попадаешь к психиатру и он фальсифицирует симптомы, и говорит нет нет вы этого понимать не можете у Вас болезнь. То есть он выдвигает мнение что я сошел с ума внезапно, так как рассказал об этом, а чтобы выдвинуть его фальсифицирует симптомы как должно быть в МКБ... Помогите мне убрать диагноз! И привлечь их к ответственности. Если бы это со мной не произошло я бы вообще никогда не попал бы к психиатрам, а теперь они меня возят по дуркам, и там еще могут какую-то болезнь поставить, чтобы все равно приходилось проходить психиатрические комиссии. Калиниградцы рассказали мне, про то что они оказались в такой же ситуации, и только после жалобы в совет европы, их отпустили, вывели из эксперимента. Также, чтобы мне не помогать, они используют следующие варианты; готовят отписки, отправляют в дурдома, отказывают по непонятным необоснованным причинам (это тоже вариант отписки), или признают фальсификацию психиатров, как якобы настоящий диагноз (минздрав в КБР и мосгорздрав) все делается последовательно, с последующим необоснованным прекращением переписки, ФСБ тоже использует отписку, пишут что это вне их компетенции, это вызывает сомнение, так как технология работает на ЭМИ, а по закону о ФСБ, все ЭМИ контролируются ими, также если эта технология то это опыт, а конституция запрещает проведение экспериментов на людях, если же это оружие, то статья 6 п.1 фз об оружии запрещает это, и должно следовать дело о терроризме. И многие просто не хотят апеллировать моими доводами.

Прошу, отменить все отписки, возобновить переписку во всех ведомствах, привлечь к ответственности психиатров, диагноз снять с меня, дать мне все полагающиеся по закону документы, о проведенных проверках, или проводимых в будущем, по возможности привлечь к ответственности лиц ставящих опыты, в том случае если это доказуемо. Также прошу привлечь к ответственности объединения о которых я сообщаю, и прошу еще привлечь всех к ответственности за отписки, понимаете пока такие люди рассматривают жалобы, и продолжают работу в гос. учреждениях, просто есть риск нарваться на них же, и попасть на нового члена этих объединений, это все равно что в суде будут сидеть воры и решать вопросы. И расследовать инсценировку сумашествия, методом уговоров и убеждений. Уточняю, что экспертов доступных для простых людей которые могут дать свое заключение, в РФЦСЭ, РМЦСЭ и других учреждений нету, известно об этом с сегодняшнего дня. Это тоже причина того что мы ничего не можем сделать. Также, по логике вещей, учитывая что такая технология существует и по нашим утверждениям применяется к нам, также подтверждается ее наличие рассекреченными документами из США, а также письмом от союза немецких ученых в начале письма, можно сделать следующий вывод, Существуют некоторые эффекты описываемые в России как эффект инициации, в США микроволновой слуховой эффект, и в Германии как телемедецина, описывается учеными сделавшими их открытие либо проводящими над нами испытаниями, что голосами в голове не является, то есть тут есть лазейка, любой человек, представитель власти, либо родственник может отправить к психиатру, а методы психиатров известны всем, они могут лишь предположить что это болезнь, и стоять на своем, пока мы это не докажем мы обязаны жить как психически больные, но психиатр как правило все подобные эффекты фальсифицирует в смптом к примеру в голоса в голове, но если он ошибся то человек здоровый, и жертва этих технологий, попадает в учреждение и получает порку, например из «благих» намерений и безнаказанно персонал учреждения выполняет назначения врача, следит за ним, описывает что-то для психиатра, может даже привязать к кровати в случае отказа от приема нейролептиков, и многое другое, в общем для здорового человека это мягко говоря порка, на «законных» основаниях, психиатры об этом знают, и могут а) признать больным б) признать здоровым и главное в) сказать правду, понимаете мы не эксперты мы не можем определить голоса в голове это или эффект от опытов, поэтому к нам ходить смысла нету, иначе мы можем ошибиться, и вас будет ждать наша порка. Вариант в) самый правильный так как он помогает избежать порки жертве технологий, то есть здесь лазейка которой в моем случае воспользовались, то есть по всей логике они не имеют права, не должны иметь права также за то что я Вам пишу психиатры записывают мне это в мед. карту зачем непонятно, итак второе назовем это поркой, надо мной ставится опыт, инсценируется сумашествие при помощи этой технологии, меня унижают, оскорбляют, вмешиваются в мою личную жизнь, это порка от тех кто этим занимается, родители отправляют к психиатру это порка от них, скорая помощь насильно сопровождает в дурдом, стационирует и направляет в острое отделение откуда к определенному врачу, это порка от них, порка от врача в стационаре, он обманывает меня что знает о том что это галлюцинации, берет согласие на лечение, а затем порет, назначает курс лечения, вызывает медикаментозный гепатит, фальсифицирует симптомы, и ставит диагноз, два – три сфальсифицированных симптома дают врачу такое право, это порка от него, от персонала, выполнить назначение врача, привязать к кровати за отказ от лечения, все это делается под благовидным предлогом оказания помощи больного, сделать замечание, написать в для врача что-то типа описания поведения, к примеру тебе не нравится у нас значит ты склонный к побегу, накормить специальной едой для больных, наблюдать за мной, делать всякие замечания, и т.д. следить за тем чтобы я соблюдал режим, как пациент, кормить ложкой а не вилкой, и в общем широкий спектр всего прочего, затем еще они могут тайно дать какие-то поблажки, как охранник в тюрьме, но могут их и не давать, или лишить их, к примеру разрешить пользоваться телефоном в тайне от врача, а потом лишить такой возможности, далее я иду жаловаться, и по месту жалобы получаю порку, минздрав КБР и мосгорздрав, наглым образом прямо в ответе пишет что диагноз поставлен правильно, то есть это от них такая порка за то что на них родимых понадеялся, в дальнейшем они просто прекращают переписку, и дают отписки типа вам был поставлен диагноз, лечение необходимое, но после медикаментозного гепатита оно было отменено, а жалоба на фальсификацию не рассмотрена правильно, жалобы на сотрудников проводивших проверку в ход не идут также как и прокурорские они отписываются, то есть такая порка за жалобу, в мвд великий человек, участковый, отказывает в возбуждении дела, и оставляет в опасности, это порка от мвд, порка от судьи дать санкции на лечение без проверки на воздействие, порка от прокуратуры не рассмотрение жалоб, не проведение проверок, не усматривание нарушений, и тому подобное, то есть своими «ответами», и действиями они просто продлили на пять с лишним лет мое пребывание в таком положении, понимаете? Каждый от себя меня порет, и ничего не происходит, я не попадаю в дурдом чтобы меня не пороли, и так далее, вот они порят и все тут, ничего не меняется. Получается что после этой порки, опыт продолжает ставится, а я должен жить как психический больной. Это плод деятельности объеденений о которых я говорил в теле письма. В это время разные люди если им об этом рассказать занимаются газлайтингом, деруться со мной, стреляют деньги, получают с меня прибыль, обманывают и мошенничают, и многое другое, то есть мое гражданство некоторые права мне не гарантирует а также их исполнение.

Также добавляю что суть обращения в этих вопросах, и в том что они все нарушают мои права.

И главное на данный момент обратился к детективу, детективное агентство Россия, он прислал мне договор, без своих реквизитов, написал лишь Волков АНдрей ИП, я распечатал, подписал, сфотографировал и отправил скан, а он не сказав мне что будет делать под благовидным предлогом в частной клинике признал меня сумасшедшим таким же способом как я писал в теле обращения, только без меня, могу ли я вернуть как-то деньги? Что нужно сделать чтобы вернуть деньги? И Могу ли я как-то привлечь их всех к ответственности учитывая что опыт недоказуем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ссылка не открывается

Здравствуйте. Не могли бы Вы расписать вопрос поподробнее?