Ситуация с капитальным ремонтом квартиры для инвалида 2 группы в возрасте 87 лет - основания для отсутствия платежей и права на скидку

• г. Махачкала

Г. Минводы Ставропольский край. Собственник жилья инвалид 2 группы, в возрасте 87 лет. Проживает один в однокомнатной квартире. На основании каких документов он не обязан платить за капитальный ремонт квартиры (более 80 лет возраст)? Ему, как инвалиду говорят положена только скидка в 50 процентов. Кто прав?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо оформить соответствующую супсидию!

Да, в Вашем регионе положена только скидка - 50 %.