Какие необходимы документы для открытия мини кинотеатра.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (8):
г. Уфа
Такое существует? мини кинотеатр )
Спросить12.09.2016, 20:53,
г. Ростов-на-Дону
г. Уфа
Ваш вопрос коммерческого характера. Наймите юриста на платной основе
Спросить12.09.2016, 21:09,
г. Москва
Здравствуйте, Михаил!
Если Вы будете брать с этого деньги, то может и не окупиться....
Вам помимо регистрации ИП и разрешительной документации на помещение потребуется: согласование СЭС, согласование с МЧС (по пожарной безопасности), заключение договоров с с правообладателями на показ фильмов.
СпроситьМини кинотеатр, частный кинотеатр. Тоесть маленький кинозал для сдачи его в аренду группе посетителей для того чтоб они могли там смотреть кино то которое хотят или другую запись к примеру свадьбу которую принесут с собой на цифровом носители.