Переоформление квартиры на сестру перед смертью мамы - возможность оспорить и вступить в наследство

• г. Воронеж

При в ступлении в наследство после смерти мамы оставалась квартира но ана была переоформлена на сестру до смерти и если нет потверждающих документов по факту дарения могу ли я оспорить факт переоформления и вступить в наследство на одну вторую часть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для признания договора дарения недействительным нужны основания. Просто так ничего нельзя оспорить.