Проблема рабочих тетрадей в школах - что делать, если их нельзя заполнять и они находятся на учете в библиотеке?
• г. Санкт-Петербург
Школы должны обеспечивать учебниками, а как быть с рабочими тетрадями, в которых нельзя писать, т.к. они рассчитаны на несколько лет и стоят на учете в библиотеке?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Тетради всегда покупаются родителями учеников самостоятельно.
Если в них нельзя писать - это не тетради