Как предоставить показания участкового врача в суда без ее выступления на заседании?

• г. Москва

Прошу совета. Гражданское дело. Крдинально помочь в деле могут показания участкового врача которая наблюдала больного несколько лет, т.к. противоположная сторона изяла мед. карту.

Однако, хотя при личной беседе врач все подтверждает с точным временным позиционированием НО В СУД который проходит в другом городе на отрез отказывается идти.

ВОПРОС как предоставить суду ее показания (она предложила, пусть суд пишет в поликлиннику офф. запрос и она ответит вместе с заведующей, которой суть дела так же знакома).

Одна беда, боюсь что подобную форму отвергнет судья.

Скажите ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СУД ПРИСОВОКУПИЛ ПОКАЗАНИЯ ВРАЧА БЕЗ ЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЗАСЕДАНИИ? Очем ходатайствовать в суде, какие в таком случае могут быть ходы в соответствии с законом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите ходатайство об истребовании интересующей Вас информации.

УДАЧИ ВАМ.