Оценка значимости года работы педагогом-организатором с преподаванием предмета и классным руководством для педагогического стажа.

• г. Краснодар

Один год работала педагогом-организатором, преподавала учебный предмет и была классным руководителем. Будет ли засчитан этот год в педагогический стаж.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас была полная ставка по должности "учитель", то будет засчитан.