Как вернуть деньги, списанные с банковской карты без моего согласия, после отказа банка сослаться на ст.854 ГК РФ?

• г. Белгород

Списали деньги с банковской карты без моего ведома. В этот же день написал претензию о спорных операциях. Банк. рассмотрев мое заявление сослался на ст.854 ГК РФ. Отказал в возврате денежных средств. Что делать и реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать отказ.

Здравствуйте. Если дали банку право на безакцептное списание то не вернете.

А так стоит подать претензию, если не удовлетворят то обратитесь в суд.