Оплата больничного - нужно ли работодателю оплачивать отгулы в больнице в течение года при отсутствии выплат по больничному листу?

• г. Полтава

Это законно или нет, что в течении года нужно 2 раза лечь в больницу перед МСЕКОМ и это не оплачивается больничным, а только выдают справку, что ты не прогулял работу? Зачем тогда высчитывают медицинскую страховку-если нельзя ни страховкой пользоваться, ни больничный не дают?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, Светлана