«Каким образом решить проблему с незаконно установленной раковиной и неправильной регистрацией соседей?»

• г. Санкт-Петербург

Я собственник доля 27\54 еще собственник 14\54 и муниципал 13\54, сегодня само произвольно сняли раковину (при въезде в комнату скрыли что люди сидевшие, а собственница бабушка пустила внучку регистрация у нее не по адресу нашему с мужем вообще без регистрации по федеральным законам она должна быть!? Так этот без регистрации купив себе раковину установил и не удобно не мыться и не мыть посуду (по росту моему) Как остановить беспридел? Какие мои действия? Муниципал говорит. Что ты одна живешь и площадь я понимать должна им нужна а мне нет, курят с женой. А оплата за квадратные метры у меня доходят до 5 тыс с пенсией 9 тыс. они муниципалы не работают, живут за счет государства. И быстро бабушкины внучка субсидии оформили без бабушки, все в шоколаде и еще и все места в коммуналке занять надо а платить мизер. Подскажите пожалуйста что делать с уродами жить не возможно, им все а ты плати за их жизнь в лучших условиях. Какие действия и пожалуйста в развернутом виде. Не односложно отвечать!

Ответы на вопрос (1):

В случае спора относительно пользования местами общего доступа обращаться нужно в суд. Других вариантов решения проблемы не существует.